AEROCOMPACT Europe GmbHAEROCOMPACT Inc.AEROCOMPACT India Private Ltd.

Nuestros representantes de ventas.

Europa

 

Manfred Hiden

Estiria, Burgenland
manfred.hiden@aerocompact.com
+43 676 68 70 482

Mario Niemeczek

Alta Austria, Baja Austria, Viena
mario.niemeczek@aerocompact.com
+43 676 65 23 406

Markus Schmidle

Vorarlberg, Tirol, Liechtenstein
markus.schmidle@aerocompact.com
+43 664 96 25 636

Omid Farassat

Salzburgo, Tirol Oriental, Carintia
omid.farassat@aerocompact.com
+43 676 67 27 538

Guido Aschmann

Baja Sajonia, Bremen, Hamburgo, Schleswig-Holstein, Mecklemburgo-Pomerania Occidental
guido.aschmann@aerocompact.com
+49 160 96 77 31 46

Patrick Klemusch

Brandemburgo, Berlín, Sajonia-Anhalt, Sajonia, Turingia, Alta Hesse
patrick.klemusch@aerocompact.com
+49 151 70 59 24 28

Bernd Wiedmaier

Baden-Wurtemberg, Sarre, Baja Renania-Palatinado, Baja Hesse
bernd.wiedmaier@aerocompact.com
+49 151 14 09 42 22

Fabian Makowiecki

Renania del Norte-Westfalia, Alta Renania-Palatinado
fabian.makowiecki@aerocompact.com
+49 160 96 77 02 14

Adrian eve

Irlanda, sur de Inglaterra, isla de Jersey
adrian.eve@aerocompact.com
+44 7557 984 410

Steve Robinson

Escocia, Irlanda del Norte, Inglaterra del Norte
steve.robinson@aerocompact.com
+44 7340 867 620

Andrei Venets

Finlandia, Estonia, Letonia, Lituania
andrei.venets@aerocompact.com
+372 58 651 161

Michael VidoviĆ

Eslovenia, Croacia
michael.vidovic@aerocompact.com
+386 70 713 043

Nikolay Kambarev

Bosnia y Herzegovina, Serbia, Kosovo, Macedonia, Montenegro, Albania, Grecia
nikolay.kambarev@aerocompact.com
+359 889 886 060

Radu Borzos

Rumanía, Moldavia
radu.borzos@aerocompact.com
+40 767 499 460

Estados Unidos/Canadá

Dee Ann Guthrie

US Southeast & Carribeans
dg@aerocompact.com
+1 704 676 2082

Zack Mofield

US Midwest & Canada
zack.mofield@aerocompact.com
+1 260 750 1999

Internacional / ASIA / África

Manfred Havrilla

Norte de África, China, Sudeste Asiático, Australia
manfred.havrilla@aerocompact.com
+43 664 96 25 622

Irina Oberascher

Islandia, Noruega, Suecia, Dinamarca, Kazajstán, Uzbekistán, Kirguistán, Turkmenistán, Tayikistán, Afganistán, Nigeria
irina.oberascher@aerocompact.com
+43 676 33 59 153

Patrick Theiner

Europa, América del Sur
patrick.theiner@aerocompact.com
+43 676 46 95 019

¿Cómo podemos ayudar?

Formulario de contacto

* obligatorio

Formulario de contacto